В чем польза, от наших пользователей

Опубликовано: 16.5.2019
включить пивные дрожжи в рацион: в чем польза

Вы, конечно, знаете этот продукт и наверняка пробовали его в каком-либо виде. Если вы никогда не думали о том, чтобы включить пивные дрожжи в ваш рацион, после прочтения этой статьи вы наверняка захотите исправить эту ситуацию.

Пивные дрожжи очень полезно включить в рацион следующим людям:

Это интересно: Диета, чтобы очистить организм от сахара за 10 дней

Как видите, пивные дрожжи нужны почти всем группам людей, разного возраста и с разными проблемами.

Включить пивные дрожжи в свою диету — это одно из лучших решений! Почему? Читайте в нашей статье!

Так что нужно покупать «живые» дрожжи, которые не прошли никакого процесса рафинирования или «улучшения» (а фактически ухудшения).

Пивные дрожжи — это фермент, который образуется при разложении ячменя. Это сухой порошкообразный грибок, который ученые называют Saccharomyces cerevisiae.

Их можно подмешивать практически в любые продукты, этим мы повысим их пищевую ценность.

Знаете ли вы, что это один из самых полезных продуктов? Посмотрите на его компоненты:

При этом рекомендуется принимать от двадцати до тридцати граммов пивных дрожжей в день. Эта протеиновая пищевая добавка, которую можно купить в магазинах натуральных продуктов и в аптеках, используется многими, кто следует низкокалорийной диете.

Советы тем, кто хочет придерживаться диеты на основе пивных дрожжейПокупайте «живые», горькие пивные дрожжи, которые не подвергались химической обработке или промывке и в результате сохранили больше полезных свойств.Добавляйте их в натуральные напитки (из фруктов или овощей), которые вы пьете в течение дня. Это вызовет чувство насыщения, и вы получите больше полезных питательных веществ.Покупайте дрожжи в хлопьях и добавляйте их в блюда, которые едите (салаты, супы и все, что входит в вашу диету). Если включить пивные дрожжи в рацион, это обогатит его протеинами и витаминами без всякого риска для талии.Начинайте свое утро с приема пивных дрожжей; их лучше насыпать в стакан с теплой водой с небольшим количеством лимонного сока. Употреблять такой напиток нужно натощак, в течение двух недель. Не спешите завтракать сразу после этого, нужно подождать полчаса.Когда вы проголодались, не набрасывайтесь на все, что есть в холодильнике. Лучше добавьте пивные дрожжи к сырым овощам, например, моркови или огурцам и перекусите ими.Обедая, добавляйте пивные дрожжи в салат или мясное блюдо. Тогда вы будете меньше съедать и чувствовать себя сытой и полной энергии.Рекомендуется принимать пивные дрожжи (в порошке, хлопьях или «живые») три раза в день (каждый раз приблизительно 10 граммов) в течение месяца, чтобы результаты были заметны.Не забывайте читать инструкции, которые есть в упаковке, тогда вы будете знать точные дозировки.Ведите здоровый образ жизни. Помимо потребления пивных дрожжей нужно делать физические упражнения два или три раза в неделю, забыть о сидячем образе жизни, выпивать два литра воды в день, а также избегать таких напитков и продуктов, как кофе, жареные блюда, рафинированные мука и сахар. Таким образом вы добьетесь отличных результатов за короткое время.

Пивные дрожжи можно употреблять с: 

В продаже есть два вида пивных дрожжей: горькие и лишенные горечи. Как уже упоминалось выше, горькие содержат больше полезных веществ, поскольку они не подвергались очистке.

В продаже можно встретить три разновидности пивных дрожжей: со вкусом яблока, со вкусом сыра и с натуральным вкусом. Так что, добавляя их в разные блюда, мы можем выбирать подходящий вкус пивных дрожжей.

Читайте также: 8 продуктов, чтобы восстановить печень и избавиться от лишнего веса всего за 30 дней!

Он может изготавливаться в лабораториях, но большей частью пивные дрожжи, которые есть в продаже, получают  в процессе изготовления пива. Обычно их подвергают очистке, в результате чего они теряют горечь. Однако при этом они теряют и часть своих полезных компонентов.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться