Как быть хорошей женой для мужа и стать счастливой, самое читаемое

Опубликовано: 3.8.2019
как быть хорошей женой для мужа и стать счастливой

Я верю в то, что вы станете самой лучшей женой для своего любимого мужа! Надеюсь, моя статья принесла вам новые идеи и мысли. Обязательно поделитесь ссылкой на блог в социальных сетях.

Для своего мужа вы должны быть лучшей любовницей на свете. Постель очень важна в отношениях. Не буду спорить, что все люди разные и у всех собственные потребности. Кто-то довольствуется сексом раз в месяц, а кто-то готов каждый день по несколько раз.

Выносить сор из избы дело негожее. Рассказывайте подруге, маме или сестре только позитивные моменты. Про то, как вы чудесно сходили в театр, как муж сделал вам шикарный подарок, как вы великолепно провели время вместе. Для начала, это сильно изменит ваше собственное отношение. Чем больше вы будете говорить про хорошее, тем больше вы будете обращать на него внимание.

Первое, что вам необходимо понять — вы единое целое. Да, вы два разных человека, у каждого есть свои мысли, свои желания, свои принципы. Но вы должны научиться жить вместе таким образом, чтобы ваши разные стороны сходились в одно целое и составляли единый образ семьи.

Самое тяжелое время для супругов — это когда один из них переживает кризис. Потеря самого себя, уход с работы, предательство лучшего друга, потеря родного человека. В такой момент человек уходит в себя, что может повлечь за собой депрессию. В такой ситуации вы тоже можете легко пойти вслед за супругом и свалиться в депрессию. Этого делать ни в коем случае нельзя. Вы должны оставаться сильной в этот момент. Именно ваша поддержка, опора и сила поможет вашему любимому человеку вернуться в жизнь. Вам необходимо быть мудрой и научиться терпению.

Хорошего вам дня!

Гармония в постели будет достигнута тогда, когда вы будете понимать своего партнера с полуслова. Достигается это практикой. Чем более вы будете открыты и честны в постели, тем быстрее достигнете взаимопонимания. Не бойтесь рассказывать благоверному о своих желаниях, мечтах, фантазиях. Спрашивайте у него, чтобы ему хотелось. Главное, преодолеть смущение и неловкость.

Главное правило хорошей жены — держать язык за зубами. Как часто вы рассказываете подруге, маме, сестре, коллеге, что ваш благоверный делает не так? Часто? Так вот, перестаньте это делать немедленно. В такой ситуации для своего мужа вы играете очень плохую роль.

Хорошая жена — счастливая жена. Занимайтесь собой. Если у вас есть работа, повышайте квалификацию, растите в карьере, повышайте свои профессиональные навыки. Если у вас есть просто хобби или любимое занятие — делайте его хорошо. Узнавайте все новости, общайтесь с другими людьми, которые увлекаются тем же.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я буду говорить о том, как быть хорошей женой для мужа. Гармония в семье очень важна для обеих сторон. Создать здоровые и крепкие отношения не так просто как может показаться на первый взгляд. Давайте разберемся, кто такая идеальная жена.

Когда человек переживает кризис, то чаще всего ему не нужно ничего. Он отказывается от всего и проявляет минимальный интерес к происходящему. Терпите. Будьте сильной. Период закончится и муж будет благодарен всю жизнь за вашу поддержку и помощь.

Отношения требуют терпимости, уважения к партнеру, доверия, терпения и много чего еще. Просто так взять и стать хорошей парой не получится. Придется поработать. Вы готовы усердно трудиться и выстраивать отношения? Готовы к тому, что иногда что-то будет не получаться, что-то будет идти не так, как вы задумали? Сможете ли вы преодолеть препятствия и трудности вместе? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили отрицательно, то у вас серьезные проблемы.

Кризисная ситуация станет настоящей проверкой ваших отношений. Надеюсь, вас с мужем никогда не настигнет такая история. Но быть готовой вы должны. Человек в таком состоянии может говорить не совсем те вещи, которые хочет. Быть более грубым и несдержанным. Но это все не из-за вас. Помните об этом и будьте спокойнее.

Когда девушка соглашается на предложение выйти замуж, то частенько она думает, что все будет как в сказке. Он будет всю жизнь носить ее на руках, целовать, петь серенады и кормить клубникой со сливками. Но, к великому сожалению, это не всегда так. Семейные будни выглядят гораздо суровее. И в ваших силах сделать отношения такими, как вам хочется.

Здравствуйте, дорогие дамы! Часто на приемах клиентки задают мне один вопрос: как не быть ревнивой? Вопрос ревности не такой простой, как вам может показаться, на первый взгляд. Некоторые считают, что…

Если у вас есть необходимость в том, чтобы кому-то все это рассказать, то идите к психологу, который, во-первых, связан врачебной тайной и точно никому ничего не расскажет, а во-вторых, возможно, поможет вам взглянуть на ситуацию под другим углом. Вы должны стать такой женой, которая никогда не скажет про мужа плохого в присутствии других.

Ваше свободное время принадлежит вам, так распределяйте его с умом. Развивайтесь сами и будьте интересной личностью. Узнавайте каждый день что-то новое, двигайтесь вперед и не останавливайтесь на достигнутом.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется поднять тему семьи и поговорить об отношениях в семье между мужем и женой. Для многих создание семьи и построение гармоничных и здоровых отношений является одной…

Удовольствие должно быть взаимным. И если он старается, то и вам нужно приложить усилия. В постели оба партнера действуют, а не один. Это парная игра. Внесите разнообразие в свою постель, если у вас все скучно и обыденно. Устройте романтический вечер с массажем, ролевые игры, переодевания. Придумать можно сколько угодно идей для внесения в постель новизны. Не бойтесь экспериментировать. Единственное — будьте аккуратны и предельно осторожны.

Вы должны быть самостоятельной, интересной личностью, с которой вашему мужу будет интересно разговаривать. Если вам скучно вдвоем, то у вас проблемы и это нужно исправлять. Благоверный должен знать, что может спросить у вас совет, поинтересоваться вашим мнением, узнать что вы думаете. А для этого вам нужно развиваться.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела поговорить о том, как вернуть доверие мужа после измены жены. Семейные отношения переживают различные кризисы, из которых супруги могут выйти победителями или довести…

Представьте, что думает ваша подруга про вашу семью, если она каждый день слышит ужасные истории про вашего любимого человека из ваших же уст. Явно картинка складывается не слишком радужная. Найдите в себе силы и перестаньте критиковать мужа при посторонних или в его отсутствие, обсуждать неудачные моменты из вашей семейной жизни.

Легко ли этого добиться? Нет. Здесь предстоит огромная работа. Научиться слышать партнера, принимать какие-то его причуды, понимать тогда, когда кажется понимания и в помине нет. Чтобы муж жену слушал, она должна слушать его в ответ. Это взаимный процесс и не может быть обеспечен только с одной стороны.

И если уж на то пошло, обсуждайте с ним проблемы напрямую. Если вас что-то не устраивает, какая-то ситуация кажется вам неправильно, не бойтесь разговаривать с любимым. Обсуждать — это нормально, правильно и полезно. Муж не может догадаться, что творится у вас в голове, и наоборот. Говорите. И чем больше, тем лучше.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться