От наших пользователей: бросила девушка что делать в первую очередь чтобы не накосячить

Опубликовано: 1.8.2019
бросила девушка что делать в первую очередь чтобы не накосячить

Если же этот вопрос потеряет свою актуальность, то вам останется только подписаться на рассылку моего блога, чтобы получать информацию о новых публикациях прямо к себе на почту. Хотя, вы можете сделать это прямо сейчас, чтобы не потерять ссылку.

Материнство – такая прекрасная пора, наполненная новыми впечатлениями, эмоциями и опытом. Ничто не сравнится с возможностью обнять и прижать к себе своего малыша, вдохнуть его нежный запах и поцеловать! Но…

После того, как период скорби закончится, вы сможете самостоятельно принимать взвешенные решения и вам не понадобятся советы из интернета. Вы будете знать действительно ли вам нужна это женщина или расставание пошло обоим на пользу, вам удастся разработать какую-то стратегию для возвращения любимой или хотя бы попытки станут более удачными.

Конечно, тут есть очень большая опасность, как я уже сказала – натворить кучу непоправимых поступков и завязнуть в депрессии надолго. Я знаю женщину, которой «удалось» растянуть свои страдания после расставания с любимым аж на 10 лет! Это уже говорит о кое-каких расстройствах психики. Будьте осторожнее.

Здравствуйте, дорогие читатели! По степени негативных эмоций, оказываемых на человека, разрыв с девушкой во многих случаях можно сравнить с разводом и смертью близкого. Это больно, обидно и неприятно. Человек впадает в отчаяние и не всегда с легкостью и достоинством переживает неприятное событие.

Если бросила девушка что делать, как себя вести, о чем думать и как привести свою жизнь в порядок. Именно об этом и пойдет речь в сегодняшней статье. Вопросов очень много: забыть ее или есть шанс вернуть все как было, что лучше предпринять и как смириться, если она ушла, возможно даже вышла замуж, а ты продолжаешь ее любить.

Сейчас вашей нервной системе как никогда требуется отдых. Она истощена и мозг не способен давать верные подсказки. На передний план выходят желания или негативные эмоции. Все зависит от типа личности и отношений с не так давно ставшей бывшей девушкой. Вы действуете как будто в бреду, даже если уверены в собственных поступках.

Не пытайтесь действовать или выходить на контакт с девушкой. Ни к чему хорошему это не приведет. Вы рискуете наговорить кучу слов и натворить дел, за которые впоследствии будет очень стыдно. Обещайте себе ничего не предпринимать какое-то время, например, пока читаете книгу Тит Нат Хана «Спокойствие в мире, полном шума».

Если вы мучаетесь вопросом возможно ли, что она сама вернется или стараетесь как можно скорее забыть все произошедшее, то вашим верным союзником будет только лишь время. Сейчас вами управляют эмоции, воспоминания, прежние и новые обиды. С таким подходом к делу нельзя принимать никаких решений.

Именно по этой причине я посоветовала вам книгу Тит Нат Хана, надеюсь, она поможет восстановить внутреннюю гармонию, настолько важную для здоровья души и тела.

Все индивидуально, но на то, чтобы успокоиться, как правило, требуется около 30 дней. Жизнь начинает налаживаться, старые привычки, связанные с бывшим партнером, меняются на новые, все приходит в норму и потихоньку встает на свои места.

До новых встреч и удачи.

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога. Сегодняшняя статья посвящается теме: что делать, если тебе изменил любимый человек. Такой поступок может сильно пошатнуть вашу самооценку, привести к серьезным психологическим проблемам, ввести…

Одна моя знакомая очень болезненно переживала развод. Около двух недель она ежедневно терроризировала бывшего мужа и его родственников звонками и попытками разобраться в ситуации.

Даже я настолько жалела эту девушку, что, понимая бессмысленность этого поступка, просто опускала руки и говорила: «Ну позвони, если так хочется». Ей было нужно это разрешение. Я думаю, она и сама понимала, что ничего не выйдет, но не могла как-то иначе унять свою истерику.

Первое, что необходимо сделать – это дать вам обоим время на то, чтобы эмоции улеглись. Если вы обожглись, то как ни старайтесь, вам не удастся уменьшить время, которое будет больно. Здесь точно также. Его надо пережить.

У меня нет четкого совета как лучше переживать эти 30 дней. Хорошо было бы отвлечься, переключиться, больше проводить время в компании друзей или близкого для вас человека. Это, конечно, в идеале.

Только по прошествии времени вы будете способны действительно трезво оценивать ситуацию, делать выводы и добиваться поставленных целей. Кстати, то же самое касается и вашей партнерши. Скорее всего она долго шла к расставанию и сейчас видит в этом единственное решение своих проблем. Ей претит даже мысль о возвращении, но через какое-то время все может измениться.

Здравствуйте, дорогие читатели! Случалось ли вам возвращаться к человеку, с которым вы когда-то уже порвали отношения? Иногда это срабатывает и люди до старости живут вместе в счастье и любви. Но…

Прошел какой-то месяц, и эта женщина нашла себе нового мужчину, а еще через три бывший муж начал стараться ее вернуть.

Хотя, как показывает практика, наиболее быстро с проблемой смиряются те, кто действует в этот период так, как подсказывает им сердце: кто-то идет на прием к психологу, другие страдают лежа в кровати 20 часов к ряду, третьи гуляют в одиночестве, четвертые находят свободные уши и пересказывают свою несчастную историю всем подряд.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться