Новинка: привидение и еще 7 фильмов про призраков

Опубликовано: 9.8.2019
привидение и еще 7 фильмов про призраков

Призраки бывают не только страшные, но и очень обаятельные и даже романтичные. Мы вспомнили хорошие фильмы с привидениями, которые хотели только как лучше.

Комедия про то, как способность видеть умерших помогла научиться любить живых. Противный дантист-мизантроп Пинкус пережил клиническую смерть, после которой оказалось, что город, в котором он живет, полон призраками умерших людей. Особенно его достает призрак бизнесмена Фрэнка, требующий предотвратить свадьбу своей вдовы. В центре этой человеконенавистнической комедии симпатичное актерское трио: социопата Пинкуса играет комик Рики Джервэйс, эгоистичного Фрэнка – Грег Киннир, а симпатичную вдову – Теа Леони.

Комедия Александра Войтинского с Федором Бондарчуком и Семеном Трескуновым из «Хорошего мальчика».Юрий Гордеев – талантливый авиаконструктор и плейбой, который погибает в катастрофе за несколько дней до важной презентации нового самолета. После его смерти проект уводят конкуренты, и Гордеев, который маячит на земле в виде призрака, страстно желает расстроить их коварные планы. В этом ему поможет ботаник из восьмого класса Ваня Кузнецов, единственный, кто видит теперь Гордеева. В меру смешная и сентиментальная комедия, в которой Бондарчук наконец-то не играет самого себя.

Культовая мелодрама 90-х с Патриком Суэйзи и Деми Мур до сих пор вызывает слезы и вселяет уверенность в то, что настоящая любовь существует, а всех негодяев ждет возмездие.В безупречное счастье Сэма и Молли вторгается наемный бандит, который убивает Сэма. Но даже погибший Сэм Уайт не покидает свою любимую. В виде призрака он пытается уберечь ее от происков сослуживца, а помогает ему в этом эксцентричная медиумша Ода Мэй Браун.«Привидение» любой может пересказать от корки до корки, но его столь же приятно пересматривать, как приятно встречаться со старыми друзьями. Включайте и увидите, что действие фильма за почти тридцать лет не изменилось: плачут в финале все. Гончарный круг – все тот же эротический фетиш, хрупкая Молли все так же не носит под футболками лифчик, Ода Мэй Браун так же косолапит на каблуках, а Сэм все так же любит Молли, и их любовь вечна.

Перед тем как приступить к трилогии «Властелин колец», Питер Джексон снял черную комедию про оживших мертвецов со звездой «Назад в будущее» Майклом Дж. Фоксом.Ушлый медиум Фрэнк на самом деле видит призраков, но использует свой дар только с целью обогащения. Приятели Фрэнка, призраки-раздолбаи, атакуют дома приличных граждан и запугивают целые семьи. Экстрасенс Фрэнк, как единственный спаситель, является и делает вид, что прогоняет привидения прочь. Естественно, за приличную сумму.Но однажды Фрэнк сталкивается с ужасным Собирателем душ, который пугает не только людей, но и призраков.

Романтическая комедия про призраков, сопровождавших героя Роберта Дауни – младшего.Малыш Томас рождается на свет в тот момент, когда в автобусной аварии погибают четверо незнакомцев. Души этих людей будут с Томми все время, но только когда тот станет взрослым, они поймут, что он может помочь им покинуть этот мир. Томас в исполнении безмерно обаятельного Роберта Дауни – младшего будет разбираться с делами стеснительного баритона, многодетной мамаши, влюбленной официантки и ловеласа с нежной душой.

Обаятельная южнокорейская комедия про то, как на впавшего в депрессию паренька Кана Сан-мана насела четверка призраков. Сан-ман всеми способами пытался избавиться от душ умерших, но ему это не удалось до самого финала, который все изменит.Призраки селятся в его маленькой квартирке: один бесцеремонно дымит ему в лицо, вторая рыдает в три ручья, третий без устали наворачивает пирожные, четвертый не пропускает ни одной юбки. Ситуация отягчается тем, что все это Сан-ман должен проделывать сам. Заодно ему необходимо выполнить по заветному желанию каждого из этой утомительной четверки.

Мистическая драма про нервного мальчика, который разговаривает с призраками. Девятилетний Коул постоянно видит умерших людей, но ему не верит даже собственная мама (Тони Коллетт), изрядно напуганная видениями сына. С Коулом начинает работать именитый детский психолог Малкольм Кроу. Он не в состоянии отвадить призраков от тонко чувствующего мальчугана, но приближается очень близко к ответу на вопрос о связи мальчика, привидений и его самого…Финал, сделавший «Шестое чувство» лучшим фильмом режиссера М. Найта Шьямалана, перевернет все с ног на голову.

Романтическая комедия Марка Уотерса с Марком Руффало и Риз Уизерспун в роли влюбленных.Дэвид снимает квартиру, в которой обнаруживает симпатичную и весьма въедливую девушку-призрака Элизабет. Пока молодые люди разбираются в причинах приобщения к потустороннему миру, они успевают влюбиться друг в друга.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться