Рекомендации по выбору, обновлено

Опубликовано: 19.2.2019
затирка для пор: рекомендации по выбору

Затирка для пор представляет собой праймер, рекомендуемый для маскировки неровностей и расширенных пор. Она выпускается для тех, кто следит за кожей лица, и очень популярна в азиатской косметике, так как японцы, к примеру, любят идеально гладкую матовую кожу как у младенца.

Попадая на кожу лица, затирка скрывает все дефекты и обеспечивает ровный тон. Эффект от нанесения получается визуальный, продержится длишь до первого умывания.

Маска содержит яичные экстракты, контролирующие выработку кожного жира и очищающую поры от загрязнения. Консистенция маски тягучая, наносить ее нужно быстро, иначе она начнет быстро сохнуть при соприкосновении с кожей.

Нужно взять немного средства и очень осторожно нанести на зоны с расширенными порами. Обычно средство продается в виде крема или геля, которое делает кожу бархатистой за считаные минуты. Его можно использовать под тональный крем или пудру.

Также подобные вещества входят в состав кремов и сывороток, заполняющих мелкие морщинки и делающих лицо более гладким. Структура затирки выглядит в форме эластичных шариков. Силиконы, присутствующие практически во всех образцах, сужают поры.

Известные бренды затирок:

Смывается праймер для затирки пор очень легко и обладает нежным ароматом. Объем средства равен 30 миллилитрам.

Время, которое рекомендует производитель для продолжительности нанесения маски, не дольше 15 до 20 минут и не чаще 2 раз в неделю. Время лечения составляет 1 месяц, после чего кожа становится практически идеальной, поры сужаются на 30 %.

В составе присутствуют силиконы, основным является Vinil Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer. Они представляют собой эластичный элемент в форме пудры, отвечающий за матирующий эффект.

Этот бренд выпускается в виде маски для сужения пор и устранения черных точек. Затирка представляет собой бальзам, предназначенный для сглаживания и очищения пор. Крем нужно наносить тончайшим слоем на проблемные зоны лица перед использованием тонального крема.

Затирка успешно выравнивает кожу лица, а также помогает дольше держаться на коже тональному крему. Наибольшего эффекта можно добиться бальзамом-затиркой для пор.

В его состав входят элементы и комплексы, регулирующие выработку сальных желез, а также экстракт камелии, который избавляет лицо от омертвевших клеток кожи. Компонент strengten повышает эластичность. Затирка очень популярна среди девушек, так как имеет потрясающий эффект. Кожа станет гладкой и шелковистой.

Это средство-затирка для пор наносится на кожу равномерно по такому же принципу, как тональный крем. Начинать нужно от линии носа к скулам. На лбу нужно наносить крем горизонтальными линиями. Можно воспользоваться специальными спонжиками, тогда затирка ляжет более профессионально.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться