Отсутствие общих интересов в отношениях, обновление

Опубликовано: 21.2.2017
отсутствие общих интересов в отношениях

Многие женщины и мужчины, начиная новые отношения, переживают по поводу того будут ли у них совпадать взгляды на жизнь, и если нет, то станет ли отсутствие общих интересов помехой для создания крепких отношений? Ответ на этот вопрос даст женский портал Women’s Time.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи о психологии, моде, здоровье, красоте, путешествиях, рецептах и многом другом!

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Именно в этом случае отсутствие общих интересов не станет преградой для создания крепких отношений. Учитесь отпускать из своей жизни людей, с которыми у вас отсутствует совместное будущее. Поблагодарите жизнь за подаренные эмоции, за ценные уроки, за ошибки, которые преобразовались в опыт, и продолжайте свой путь в поисках своего человека, с которым обретете любовь и счастье.

Разные увлечения и взгляды на жизнь действительно влияют на отношения. Каким образом? Людям становится скучно друг с другом. У них отсутствуют темы для разговоров. Когда возникает вопрос, куда отправиться на ближайший уикенд, возникают споры и разногласия. Конечно, можно идти на компромисс, делая уступки своей второй половинке. Но постоянно так поступать глупо. Почему?

Конечно, в отношениях оба партнера могут иметь свои личные интересы, которые вторая половинка не будет разделять, но обязательно будет принимать этот выбор и поддерживать его. Не переступая через свои принципы, не предавая себя и свое ЭГО (читайте статью), а через уважение и любовь к своему избраннику. Чувствуете разницу?

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Если вы будете постоянно игнорировать свои интересы в пользу другого человека – вы растеряете свою индивидуальность. Такие отношения будут вас изматывать. Не стоит цепляться за конкретного человека, если вы друг другу не подходите. Бороться за свое счастье нужно, но уверены ли вы что этот человек действительно ваша судьба?

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Марченкова Вероника

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться