Обновлено: план тренинга

Опубликовано: 19.5.2017
план тренинга

Получил несколько Отзывов о моем прошедшем в этот четверг бесплатном вебинаре

Хотелось бы правильно научиться разговаривать по телефону и в Интернете, чтобы быстро понимать потребности собеседника и того чем он тебе будет полезен, а также чем я могу быть интересна и полезна собеседнику.Научиться пользоваться знакомством так, чтобы сами искали встречи со мной.В конечном счете научиться повышать свои доходы с помощью полезных связей.

Есть одно свойство человека, мешающее быть раскованным при установлении новых знакомств: привычка постояннно оценивать себя со стороны. Это сдерживает, т.к. не всегда мы сами себе нравимся. (Пишу «Мы», но часто это звучит как «Я»)😳 .

Хотелось бы правильно научиться разговаривать по телефону и в Интернете, чтобы быстро понимать потребности собеседника и того чем он тебе будет полезен, а также чем я могу быть интересен и полезен собеседнику.Научиться пользоваться знакомством так, чтобы сами искали встречи со мной.В конечном счете научиться повышать свои доходы с помощью полезных связей.

1. нужно постоянно заниматься саморазвитием, чтобы быть интересным для собеседника.2. быть коммуникабельным человеком.3. Уметь слушать и слышать.4. Проявлять искренний интерес к собеседнику.

Здравствуйте Александр!Я думаю человеку мешает достичь связи или всяких жизненных благ-это,во-первых, не уважение к самому себе…Человек должен научиться любить себя и тогда измениться окружающий мир и успех в нем.Надо изменить себя,работать над собою…

В общем нужно научиться навыкам общения, научиться тому, чтобы устанавливать, поддерживать и развивать отношения с людьми в том числе и с целью укрепления финансового положения.

Прежде всего нужно перейти психологический барьер.Многие стесняются чужих людей.

Прокачивать коммуникабельность надо – больше слушать людей, вникать в их проблемы.

Вы сами решаете, что там будет, каков план тренинга!

10 вещей ЧЕМУ Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ НА ТРЕНИНГЕ:

Во всех Отзывах звучит один вопрос-пожелание, а именно – расскажите подробнее, что же будет на большом тренинге?

Есть конкретные способы?Спрашиваю из корыстного интереса.У меня как раз такая проблема.

Читать нужно больше, и заинтересовать нового знакомого. А еще задавать открытые вопросы! 😉

Надо научиться правильно разговаривать с людьми и слушать их. Научиться правильно формулировать вопросы и быть самому компетентным в этих вопросах.Поддерживать и развивать отношения с людьми.

правильно общаться

А вторая - я хочу создать вокруг себя окружение успешных людей, ведь есть такое выражение- "если хочешь,быть миллионером, окружи себя миллионерами". И вот в этом как раз и кроется самая большая проблема.

1. Наиболее эффективно использовать свое время2. Достигать поставленных целей (часто отвлекаюсь по пустякам)3. Четко выражать свои мысли при общении4. Устанавливать контакт с интересными мне людьми (в будущем общаться с ними на интересные мне темы – заработок в интернете, финансовая грамотность, фриланс, фотошоп и т.д.)5. Находить новые источники дохода6. Эффективно знакомиться через интернет, как в письменной форме, так и вживую - используя телефон или skype.7. Находить свободные ниши в интернете8. Играючи/непринужденно знакомиться с новыми людьми. Чтобы новые знакомства всегда были “в кайф”. Получать “кайф” от общения.9. Научиться активно, взаимодействовать со своей аудиторией, не важно будь это блог, рассылка или еще что-то. Очень хочется в будущем создать сообщество по интересам.10. Хочу научиться продвигать свой бренд, как в интернете, так и в онлайне.

Просто нужно быть интересным для того,с кем собираешься общаться.зачастую бывает достаточно даже простого»здравствуйте» А у кого сложности в коммуникативности,то рекомендую пройти специальные тренинги для этого. Мне лично это очень помогло.

Каков план тренинга, какие задачи тренинга?

У меня дурная привычка…если мне кто нибудь рассказывает свою проблему, меня никто ни о чем не просит еще, а я думаю о том, как ему помочь?…Я в это время не думаю о том ,чем мне будет полезен тот или иной человек!!!Но в трудную минуту и мне идут на помощь…ещё как! А специально ищут полезных связей -профессионалы!!! (Мне так кажется).Чем больше друзей, тем жизнь легче и интересней.

Нужно просто любить людей.

А я думаю: «Нужно быть проще и к Вам потянутся люди». Нужно научиться просто общаться, находить точки соприкосновения (общие взгляды, интересы, темы). Ведь не все ищут сиюминутную выгоду от общения с Вами. Она (выгода) приходит взаимно в процессе общения. Это называется «взаимовыгодные отношения» и их нужно поддерживать, ими дорожить.

Мои связи могут открыть любую дверь. Благодаря им можно бороться за свою деятельность и выиграть. можно добиться принятия идеи, там где они раньше не принимались и удалить все препятствия на реаализации своих целей. Связи дают возможность доносить до людей мои идей и добиваться их признания. также связи это способ поддерживать свои проекты и начинания. Когда чел. имеет дело с др. людьми, пытаясь добиться их согласия или сотрудничества, он вступает в сферу связи с общественностью.

Необходимо научиться поддержать разговор, быть всесторонне развитым человеком. Уметь задавать вопросы и уметь слушать. Если сходу не получается придумать вопросы, готовь заранее. И не забывать обменяться визитками со своим собеседником. 🙂

No related posts.

ЧЕМУ Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ НА ТРЕНИНГЕ:5.1 Стать узнаваемым в Интернете.5.2 Легко устанавливать взаимоинтересные (не обязательно взаимовыгодные - это придёт) связи.5.3 Понять что интересует различные группы людей.5.4 Установить деловые отношения с заинтересовавшими меня людьми.5.5 Стать свободным и свободно зарабатывать в Интернете.5.6 Научиться грамотно инвестировать свободные средства.5.7 Найти единомышленников в благотворительных проектах.5.8 Поделиться своими приобретёнными знаниями с другими людьми.

1-научиться устанавливать связи с нужными людьми в жизни и бизнесе.2-поддерживать эти связи.3-проработать в себе какие-то комплексы и страхи в отношении общения.4-создать бизнес в интернете.5-создать свой бренд в интернете.6-улучшить свои финансовые результаты с помощью связей.7-стать человеком с большими связями.8-разобраться с заведением связей в соцсетях,я подозреваю,что эта тема должна подниматься,судя по заданию с фильмом "Социальная сеть".9-как использовать эти связи из соцсетей в бизнесе.10-улучшить навыки по отношению с деньгами,так как А.Евстегнеев учит этому,я думаю всё это взаимосвязано.

- уметь "беседу" превратить в знакомство- уметь знакомство превратить во взаимно "полезное знакомство"- уметь "не бояться" воспользоваться знакомством- уметь воспользоваться знакомством так, что "знакомый" будет готов помочь с желанием без ощущения что им якобы "пользуются"- уметь поддерживать знакомства и связи на протяжении длительного времени- уметь поддерживать знакомства и связи на расстоянии- уметь получать от знакомтв исвязей прибыль (материальную в том числе)- создавать устойчивые группы по интересам- создавать и поддерживать в рабочем ритме "команды" или рабочие группы на необходимом мне промежутке времени- быть узнаваемым, и нужным

cейчас для меня сложно найти круг людей выше меня по уровню, на своем уровне я застряла, тут мне уже скучно и некомфортно.

Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ НА ТРЕНИНГЕ:1. Легко знакомиться с людьми не зависимо от их статуса, пола и возраста.2. Получать от общения с людьми взаимную выгоду.3. Быстро устанавливать доверительные отношения с людьми4.Четко выражать свои мысли при общении5. Чтобы люди сами искали знакомства со мной6.Научиться выявлять потребности людей при коротком разговоре7.Научиться эффективно общаться по телефону.8.Научиться эффективно общаться в интернете.9.Извлекать выгоду из любых знакомств.10. Научиться мотивировать и ставить цели перед людьми

Мне трудно заводить новые знакомства.Спокойно общаюсь примерно после 2-х месяцев после знакомства.Причем общаться на расстоянии мне намного легче,чем вживую.

Нужно ничего не боятся. Страх — вот все то, что нам мешает в жизни. Страх общения, страх — что тебя не поймут, страх — что тебе откажут, страх — что кто-то умнее тебя и т.д. Ничего не боятся в жизни и постоянно повышать свой интеллектуальный уровень, постоянно учиться (заниматься самообразованием), быть интересным человеком самому и стараться почаще общаться еще с более умными и интересными людьми, которые смогут тебя чему-то научить полезному и помогут тебе совершенствоваться и расти……….. 😉

1. КАК и ГДЕ искать нужных людей (полезные связи)2. Конкретные методы (приемы) установления деловых (полезных) связей: Как лучше всего начинать деловое знакомство (слова, фразы, темы), как держать разговор и как правильно его заканчивать.3. Как легко и эффективно переводить только что или недавно возникшее знакомство на уровень деловой (полезной) связи: как «грамотно» просить (платной и бесплатной) помощи и предлагать свою (платную и бесплатную) помощь.4. Как легко и эффективно использовать деловые (полезные) связи: как зарабатывать на полезных связях и как решать любой вопрос и задачу парой звонков нужным людям.5. Как поддерживать и развивать деловые (полезные) связи: как общаться с людьми «более высокого полета», как поддерживать полезные связи в формальной и неформальной обстановке.6. Избавиться от психологических барьеров при установлении деловых связей (при знакомстве): научиться легко и эффективно знакомиться с людьми «более высокого полета» в различных жизненных ситуациях: на работе, на отдыхе и т.д.7. Что движет людьми при установлении деловых (полезных) связей.8. Какими качествами должен обладать человек, чтобы он имел деловой и личный интересен со стороны других людей. Каким образом развить в себе такие качества.9. Как организовать ненавязчивое продвижение себя: самореклама с целью расширения круга деловых (полезных) связей.10. Собирать команды профессионалов вокруг себя.

Выработать уверенность в себе. Побороть робость перед собеседником, если по вашему мнению он умнее, богаче, успешнее, чем вы. Не чувствовать себя неудачником на фоне него. Перестать сравнивать чужие достижения с тем что есть у вас (это бывает сложно, сравнивать начинаешь невольно). Умению обратить на себя внимание в начале беседы (при знакомстве) и его удержать. Умению поддерживать разговор в правильном русле. Позитивному настрою в любой ситуации.

Вопрос: Чему нужно научиться, чтобы устанавливать полезные связи?

Что хочу получить от тренинга:а) Умение легко заводить полезные знакомстваб) Навыки строительства стабильных взаимовыгодных отношенийв) Научиться общаться на равных с людьми «более высокого полета»г) Использовать уже набранный круг знакомств с коммерческой и иной пользойд) Узнать что движет людьми при знакомстве, при выборе деловых партнерове) Базовый фундамент lifestyle-бренда, чтобы люди имели ко мне личностный интересж) Решать любой вопрос и задачу парой звонков нужным людямз) Активировать сарафанный маркетинг среди клиентов, привлекая новыхи) Завести знакомства с остальными участниками тренингак) Умение строить полезные связи, не выходя из домал) Собирать команды профессионалов вокруг себям) Работать с установленными связями в неформальной обстановке («бизнес в кайф»)

денис Reply:декабря 17, 2013 at 13:54

Для того что-бы эффективно устанавливать личные связи ,необходимо избавиться от комплексов:не думать об общественном мнении,знакомиться шутя и не ожидать результата.Задать какой-либо вопрос собеседнику.Внимательно, не пребивая выслушать до конца «монолог». Не бояться и не лениться знакомиться.Оставлять о себе позитивное впечетление.Поддерживать связи:поздравить с днем рождения или с каким-либо праздником.Иногда предлагать мысль о партнерстве.Встречаться на отдых,в не формальной обстановке.Но не дружить семьями.Бизнес и дружба это враги.

Почитайте их пожелания, и, соответственно, именно это мы и будем подробно разбирать и хорошенько внедрять в свою жизнь н

Я хочу научиться легко и просто знакомиться с любым человеком, с которым мне интересно познакомиться, а тем более нужно.Я строю бизнес, в котором общение стоит на самом первом месте. Это одна причина.

Мне кажется, что нужно научиться слушать людей, думать об их потребностях и стремиться завязать дружбу, а не мимолётное знакомство.

Думаю ,нужно выработать привычку спокойно общаться с людьми любого уровня,уверенность в себе. Нужно расширять круг общения, а также учиться быть интересным, запоминающимся человеком.

Поэтому отвечаю на ваш вопрос – что же будет на этом тренинге!

Нужно уметь начать разговор или поддержать, если его начал другой. Интересоваться собеседником. Слушать. Заинтересовывать собеседника в себе.

Нужно научиться быть открытым,уверенным в себе,понимать,что ты можешь дать этому человеку.я думаю,сначала именно дать.а не взять с него.Наверное, мышление нужно менять.Знать навыки общения.А может немного вернуться в детство,ведь дети всегда легко общаются.

Нужно быть интересным собеседником. Чтобы присутствовала уверенность в себе.Для этого рекомендую носить золотой перстень на указательном пальце(хотя я на безымянном ношу — мне тоже помогает — перестал волноваться). К тому же золото, заряжая чакры, активизирует денежные потоки и энергетику успеха.Нужно иметь какой-то статус, чтобы быть выгодным знакомому или демонстрировать, что знаешь много полезных людей.По опыту знаю, что легче всего много полезных связей можно завести в спортзале (особенно дорогом, элитном). Там за месяц можно познакомиться с несколькими десятками человек.

Для расширения связи прежде всего необходимо увеличить свою коммуникабельность, это не значит что в разговор должен быть пустословием, иногда даже молчание золото, но за связи нужно цепляться и поддерживать их и желательно дружественно

 

Я делаю шаги на новый  для меня уровень, пока идет полная неопределенность. Связи есть, но они долго не удерживаются. Либо я забываю, либо меня забывают. Что-то внутри тормозит.

Когда твой успех еще только впереди , то кажется - ну чем же я могу быть интересна тем, кто уже успешен. По какой причине они будут тратить свое время на общение со мной? Почему они будут мне помогать? Хочу найти ответы на эти вопросы и преодолеть этот барьер

Мои цели на тренинг:1) Расширить круг полезных связей.2) Расширить круг крупных клиентов.3) постараться найти издателя своей повести или спонсоров для издания за свой счет.4) Сделать шаги на пути своего персональлного брендинга5) Активизировать свое творчество в блогах.6) Больше узнать о стратегиях продвижения проектов через соцсети и другие ресурсы

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться