Новое на сайте: техническая поддержка сайта

Опубликовано: 19.2.2018
техническая поддержка сайта

Техническая поддержка сайта — это услуга для тех, у кого нет времени поддерживать сайт самостоятельно, но в то же время им сайт нужен и хотелось бы его видеть в рабочем состоянии. То есть, если человек будет самостоятельно поддерживать свой сайт и еще вести свой бизнес, то это как «гнаться за двумя зайцами» — поэтому эту заботу мы можем взять на себя.

Чтобы определиться нужна ли вам техническая поддержка сайта задайте себе пару вопросов:

К таким услугам можно отнести:

Сразу пример: сейчас участились взломы сайтов хакерами и в том году, у клиента который у нас обслуживается на технической поддержке — у него взломали сайт — мы это оперативно заметили, чуть чуть упала посещаемость, мы быстро удалили вирус и сайт снова возобновил позиции. Если так оперативно не среагировать, то последствия могут быть плачевными — вплоть до полной потери позиций и вылет из ТОПа.

Наши преимущества:

Если все нет — то техническая поддержка для вашего сайта Вам нужна!

Услуги технической поддержки сайта в интернете подойдут как для занятых людей, так и людей, которые не хотят разбираться в технических нюансах сайтов, но всех их объединяет одно — желание зарабатывать. Они делают только свое дело и ни на что не отвлекаются, вирусы и работа с техподдержкой хостингов мы также берем на себя и другие приятные мелочи у нас тоже есть. У нас много клиентов, которые просто выбрали занятие своим любимым делом, и они не хотят головной боли от сайта, он просто должен работать.

Внимание!!! Программирование сюда не входит — это отдельная сфера и удовольствие подороже. Цель же данной услуги — именно поддержание сайта в рабочем состоянии.

Техническая поддержка веб сайта Москва стоимость можно посмотреть тут — техническая поддержка сайта цена

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться