Секреты: куда поехать, лучшие туры

Опубликовано: 27.4.2017
отдых в апреле 2018 года: куда поехать, лучшие туры

Отдохнуть в апреле всей семьей, с детьми или наедине с любимым человеком – отличная идея для тех, кто готов порадовать свой уставший от зимних холодов организм зарядом солнечного витамина Д и массой новых впечатлений. Приятно то, что цены на многие туры в этом месяце вполне демократичны по сравнению с тем же маем, да и толп туристов тоже не наблюдается. Но не в каждом уголке мира в эту пору так хорошо, потому лучше разобраться заранее, куда поехать на отдых в апреле 2018 г., чтобы провести время в отпуске максимально комфортно, весело и недорого.

К сожалению, излюбленные русскими туристами морские пляжи многих стран недоступны для комфортного отдыха в этом весеннем месяце, в первую очередь, из-за температурного режима. Поэтому получить полноценный заряд солнечного настроения получится далеко не везде. Но вот те места на планете, в которых лето никогда не отступает, будут рады туристам в этот период. Мы предлагаем вам рассмотреть вариант посещения Багам, Мальдив или островов Сейшелы. Конечно, это не очень похоже на бюджетный отдых, но порой можно порадовать себя и такой прекрасной экзотикой. 

В Нидерландах в городе Койкенход пройдет парад тюльпанов, который никак нельзя пропустить. В Италии на этот месяц намечается празднования Дня книги с многообразными выставками и встречами с кумирами из разных уголков мира. Да и не стоит забывать, что практически каждый городок в Европе в апреле будет праздновать начало весны, а это значит наступление периода разнообразных увеселительных мероприятий и уличных ярмарок.Где можно отдохнуть в России в апреле 2018 года?Россия – столь огромное государство, что в нем можно найти интересные места и разнообразие культур практически на любой вкус. Например, для любителей провести время активно можно предложить поездку в Хибины, где в самом разгаре сезон горных лыж. Для ценителей экскурсий и красивых фотографий отличным решением станет поездка по Золотому кольцу. А для тех, кто не прочь помедитировать и отдохнуть на природе, можно предложить поездку в Якутию на рыбалку со сказочно-красивыми закатами.Также узнайте, удачным ли будет Ваше путешествие, согласно гороскопу на апрель 2018 года.

Для более экономного отпуска стоит рассмотреть варианты отдыха в странах Латинской Америки или Азии. А вот те, кто не любит экспериментировать, могут отправиться в отпуск в ОАЭ, где вас обязательно порадуют качественным сервисом и отличными погодными условиями.Экскурсионные туры по Европе

Этот вариант отдыха хорош тем, что многие туристы дожидаются более теплого времени года, чтобы съездить на экскурсию в европейские страны, хотя многие из них уже вполне готовы для встречи гостей из других государств. К примеру, Канарские острова и иные курорты Испании и Португалии, будут рады гостям в апреле 2018 года. Цены на отдых в этот период — обязательно вас порадуют.  

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться