Популярное: туры в аланью в феврале 2019

Опубликовано: 7.4.2018
туры в аланью в феврале 2019

Туры в Аланью в феврале 2019 — зима на популярном курорте прохладная и дождливая. Но туристы все равно приезжают, потому что можно проводить время в отеле, заниматься здоровьем, посещать спа-комплексы и хамамы.

Дополнительный способ сэкономить — использовать промокоды Травелата на скидку. Какие сейчас есть предложения:

В феврале выбор отелей в Аланье не большой, поому что многие из них откроются в марте, это официальное начало сезона в Турции. Но все же есть часть отеей, в которых можно отдыхать крыглый год. Цены на туры в Аланью в феврале из Москвы на двоих на 7 ночей следующие:

Также здесь можно посмотерть знаменитые пляжи Клеопатра и Дамлаташ, археологический музей, пещеры Дамлаташ и Дим.

Еще один сайт, где можно найти предложения от всех туроператоров в турцию — Левел.Тревел. Лучше искать предложения на нескольих сайтах, потому что цены немного отличаются.

Февраль в Аланье прохладный с пасмурными и дождливыми днями. Средняя температура в течение суток +11 градусов, максимум +16 градусов, ночью температура опускается до +7 градусов. В конце месяца средняя температура увеличивается на 1-2 градуса. Осадки выпадают 12 дней за месяц в виде проливных непродолжительных дождей.

Туры в Аланью в феврале 2019 — это возможность отдохнуть перед началом сезона. В марте откроются все отели и будет больше туристов в Турции. А пока можно приехаит на тихий спокойный отдых.

В окрестностях Аланьи есть что посмотерть. Выбираеть жилье рекомендуем в небольшом районе Эхмедек, недалеко от крепости Аланьи. Здесь стоят старые деревянные дома, а рядом находится мечеть 16 века Сулеймание — старейшая мечеть в Аланье. Здесь же можно посетить бывший османский Бедестен и мавзолей 13 века.

Чтобы сравнить цены от всех туроператоров, мы пользуемся приложениями Travelata для iOS и Travelata для Android. Здесь удобный фильтр и сортировка по звездности, питанию, датам вылета, расстоянию до моря.

Средняя температура воды +16 градусов. В феврале в Аланье никто не купается в море, только в крытых бассейнах в отеле. Осадки выпадают 12 дней за месяц.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться