По просьбе читатей: работа и вакансии на маврикии для русских в 2019 году

Опубликовано: 7.12.2017
работа и вакансии на маврикии для русских в 2019 году

На Маврикии требуются медики. Им можно трудоустроиться в государственные лечебные учреждения. И частные клиники принимают иностранных специалистов на работу. Но соискатель на свободное место должен знать английский язык, в крайнем случае, французский. Владеть им надо хотя бы на разговорном уровне.

Российским гражданам работу на Маврикии найти можно, но сделать это будет достаточно сложно. Преимуществом является знание английского языка, но довольно много вакансий предлагается и тем, кто владеет французским.

Для поездки на Маврикий необходимо оформить визу.

Собираясь на работу в это островное государство, лучше всего предварительно заняться изучением иностранного языка, чтобы не пришлось заниматься тяжелым физическим трудом.

Маврикий — страна, где говорят на 2 языках. Пройдя стажировку, молодые люди приобретают не только профессиональные знания, но и получают отличную языковую практику.

Страна отличается низким уровнем преступности, да и различные заболевания, так характерные для субтропических государств, здесь не так распространены.

Резиденты уплачивают налог со своего общего дохода, а нерезиденты — только с местного, т. е. от работы на острове.

Иностранный гражданин признается резидентом, если проводит на территории страны от 183 дней в течение года.

Это касается не только сотрудников медучреждений. Все местные компании соглашаются принять на работу специалистов, знающих 1 из этих языков. А вот тот иностранец, который желает поработать на Маврикии, но не владеет английским или французским, вряд ли найдет нормальную работу. Трудоустроиться, конечно, можно. Но это скорее всего будет работа на плантациях с сельскохозяйственными культурами или тяжелом производстве. Зарплата на Маврикии в таких местах низкая, условия работы выдержать может далеко не каждый.

Вакансии на Маврикии предлагаются и молодым специалистам, и более старшему поколению, и даже пенсионерам. Но не все рабочие места доступны иностранцам, в том числе, и россиянам. Обычно приезжие трудоустраиваются в туристическую отрасль, сферу образования и банковские учреждения: большинство местных жителей не могут претендовать на подобную работу, так как у них нет соответствующего образования. Здесь можно ознакомиться  с жизнью русских на Маврикие.

Различные компании предлагают русским студентам стажировку в следующих сферах экономики:

Жители республики оплачивают подоходный налог, минимальная ставка которого равна 10 %, а максимальная — 30 %.

У молодых людей есть отличная возможность поехать на Маврикий, чтобы пройти стажировку, а впоследствии, возможно, и трудоустроиться в республике.

Маврикий — уникальное место для отдыха. Но и поработать здесь тоже можно. Уровень жизни в республике достаточно высок, а это значит, что проживать иностранцам на острове безопасно.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться