По просьбам читателей: любовь к пятницам и праздникам, нелюбовь к понедельникам

Опубликовано: 7.1.2019
любовь к пятницам и праздникам, нелюбовь к понедельникам

Очень люблю Гари Вайнерчука. Как-то он так все подает четко, кратко, чисто, без шелухи, и эмоционально, жестко, искренне, так что говорит о вроде бы достаточно очевидных вещах, но они наконец-то доходят, заходят )

Может, стоит начать что-то менять, а не тратить еще 10, 20 лет своей жизни на то, что мечтаешь прекратить делать как можно скорее?

Вот сегодня вышло видео про пятницу.

Инстаграм Гари Вайнерчука. — одна из моих лучших находок за последнее время, порекомендовал у себя Андрей Парабеллум.

Мне кажется, если человек что-то любит делать, и становится в этом профи, оттачивает свои 10.000 часов мастерства — он всегда найдет достаточно хорошо оплачиваемую работу или будет работать на себя. Главное — долго бить в одну точку и понимать, что быстро это все не становится. А также относиться к этому полегче, как к игре, прокачивать своего персонажа в разных навыках.

Посыл простой — если вы мечтаете дожить до пятницы и ненавидите понедельник, то как можно всю жизнь тратить на то, чтобы заниматься тем, что вы не любите?

Хотя бы потихоньку, мизерными шагами, но перестраивать? Может, есть такая возможность, но просто не хватает плана или смелости?

Может что-то не так в вашей жизни, в той игре, которую мы тут все ведем?

У родителей обычно есть желание определить своих детей в какое-то престижное место, чтобы они больше зарабатывали. К 30-40 годам человек, измучившись окончательно, часто пропадает на низком пике энергии, выживает.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться