По просьбам читателей: как правильно начать утро

Опубликовано: 29.9.2018
как правильно начать утро

 

3. The Troggs — "Love Is All Around"

4. Louis Armstrong – "Wonderfull World"

5. Katy Perry — "Fireworks"

 

Думаю, правильно начинать свое утро стоит с хорошего настроения, а помогут его поднять топ 5 песен для пробуждения:

2. Sting — "Shape Of My Heart"

1. Wham! — "Wake Me Up Before You Go-Go»

Также тебе следует знать, как правильно начать утро на рабочем месте. Будь позитивна по отношению к коллегам. Делай им комплименты и мелкие приятные подарки. Доказано психологами, что 85% счастья в жизни приносят хорошие отношения с окружающими. А по фэн-шуй каждое доброе дело прибавляет нам несколько лет жизни. Если ты настоящий спринтер и не можешь долго сидеть на месте, не стоит бегать каждые 15 минут пить кофе. В начале дня придумай себе несколько поводов для разминки.

Выбирай новые маршруты, отправляясь на работу!

Если ты думаешь, что утро – это самое плохое время суток, и не знаешь как правильно его начать, попробуй хотя бы раз не задерживаться в постели до последнего. Поставь будильник на 15 минут раньше и используй это время на утренние удовольствия. Не удивляйся, но их масса!

Старайся не выбирать платье два часа напролет, примеряя то одно, то другое. Потом все равно убедишься, что ни одно из них тебе не подходит, наденешь первое попавшееся и опоздаешь на работу. Это не твой вариант. Процесс одевания должен быть похож на вальс, в котором нет ни одного лишнего или неверного движения!

За завтраком не думай о том, что ты не доспала, лучше помечтай о предстоящем уик-энде или вечере. Не забудь добавить в свой рацион разноцветные фрукты и овощи!

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться