От наших читателей: закинф как добраться и отдых с детьми на закинфе

Опубликовано: 9.2.2017
закинф как добраться и отдых с детьми на закинфе

Если Вы являетесь родителем счастливого путешественника, которому предстоит отправиться по следам мифов Древней Греции, то наверняка, помимо обычный вопросов, что посмотреть на острове Закинф и какие экскурсии на острове Закинф Вам предложат, Вы будете задавать множество вопросов, так как Вам предстоит отдых с детьми на острове.

Независимо от возраста ребенка, веселились все. Например, моя десятилетняя дочь каждый вечер наряжалась и с нетерпением ждала анимации, а рядом хлопали в ладоши и топали ножками двухгодовалые малышки. Вокруг отеля в Циливи так же можно найти массу развлечений. Например мы с удовольствием проводили вечера на поле для мини гольфа.

Постояльцы Циливи адмирал могут бесплатно и безлимитно посещать аквапарк Циливи на протяжении всего отдыха в любое время.

Пятым аргументом в пользу острова является то, что на острове Закинф обитают полуторометровые черепахи  каретта-каратта, которые плавают недалеко от берега на пляжах, выползают на песок и каждые 15 минут всплывают на поверхность, чтоб глотнуть кислорода. Я подробно описывала  то, как увидеть и запечатлеть в памяти на фотопленке это чудо природы в статье Закинф остров черепах. Итак, мы разобралитемы Закинф как добраться и отдых с детьми на Закинфе, подытожим:

То есть,  Вы получаете не только массу удовольствий в отеле и на пляже, но еще можете хоть два раза в день ходить в аквапарк и наслаждаться горками, речкой с течением и множеством других развлечений предлагаемых Вам бесплатно.

Продолжительность полета Афины – Закинтос около 1 часа.

Четвертым достоинствам отдыха с детьми на острове Закинф, а в частности в Циливи, является наличие здесь небольшого, но нового и очень хорошего аквапарка.

Я написала отели для детей, так как ,например, отель Циливи Адмирал, расположенный в самом излюбленном месте для семей с детьми, которым является курорт Циливи, работает специально для комфортного отдыха малюток и их родителей. На примере этого отеля я расскажу, в чем особенность отдыха с детьми на Закинфе.

Особенностью острова является многообразие песчаных пляжей, расположенных в бухтах острова. У каждого пляжа свой микроклимат. Так как заход в море в основном песчаный и долгий, вода прогревается очень хорошо. В отличие от Красного моря, Ионическое не славиться огромным разнообразием морских обитателей, прекрасных на расстоянии, но угрожающих безопасности туристов в воде. Конечно, любителям дайвинга будет, чем полюбоваться, а любителям купаться в море, а не в бассейне не нужно будет слишком переживать. Достаточно купить или взять с собой тапочки для захода в море, они могут Вам и не пригодиться, но для перестраховки и купания на пляжах с каменистым входом в мере не помешают. Общим правилом безопасности для любого прибрежного курорта является купание только в светлое время суток. Это правило стоит соблюдать и на острове Закинтос.

Если приведенных в статье аргументов Вам не достаточно, то рекомендую Вам прочитать все статьи цикла Остров Занте и непременно Достопримечательности острова Закинф не оставят Вас равнодушными.

Аквапарк Циливи находится в 5 минутах ходьбы от отеля Циливи Адмирал. Гостям отеля помимо всех благ, которые перечислены выше и могут во многом совпадать с перечнем услуг, предлагаемым другими отелями курорта, предоставляется еще одна уникальная возможность.

Вторым достоинством проведения отдыха с детьми на острова являются пляжи острова Закинф, которые располагают по всем показателям к комфортному и безлопастному отдыху с детьми. О них рассказано подробно в одноименной статье.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Можно из Афин на автобусе добраться на полуостров Пелопоннес, а оттуда на пароме из порта Килини переправиться на Закинф.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Начнем с того, что первым положительным моментом в пользу острова Закинтос является не утомительный перелет. Я имею ввиду, если Вы доверили организацию тура тероператору, который организует  чартерные рейсы на Закинф. Прямой перелет из Санкт-Петербурга менее, чем за 4 часа доставит на остров Занте Вас и Ваше нетерпеливое чадо.

Август 2019 — Грузия

На острове Закинтос есть и более крупный аквапарк Воттер Виладж, который Вы можете посетить в рамках экскурсии или сами, арендовав автомобиль.

Если Вы любитель путешествовать самостоятельно, то скорее всего Вам придется выбирать более сложный путь.

Циливи Адмирал, так же как и другие отели, посетителями которых на 95% являются семьи с детьми, работает по системе все включено.  Располагается отель в 5 минутах ходьбы от одного  песчаного пляжа, а два других пляжа находятся слева и справа от него в 10 минутах ходьбы. На одном из пляже есть прокат катамаранов, катеров и каное.

Например, до острова Закинтос можно добраться, совершив перелет до материковой Греции, то есть до Афин, оттуда на Закинтос 1 раз в день летят самолеты.

Циливи Адмирал предлагает гостям на территории отеля  2 бассейна , утренние дневные и вечерние анимационные программы,  а так же игровые автоматы, оборудованную игровую площадку вкусную разнообразную еду как на завтрак, обед и ужин, так и в промежутках между приемами пищи. Утром детям предлагали размяться на сцене под веселую музыку, днем они играли в дартс, водное поло и настольные игры, а каждый вечер их ждала зажигательная дискотека.

Возможно, правильно все спланировав и рассчитав, Вы сможете сэкономить средства, затраченные, чтобы добраться до острова Закинф, но учитывайте стыковки и ожидания между пересадками и свое владение иностранным языком.

Третьим достоинством является то, что Закинф отели для детей предлагает самые разнообразные.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться