Обсуждение: тысячи людей помогли победившей рак паре зачать ребенка

Опубликовано: 3.6.2019
тысячи людей помогли победившей рак паре зачать ребенка

27-летняя Мариша Чаплин и ее 29-летний супруг Джон Хоббс встретились во время курса лечения от рака. Они начали общаться, а когда выздоровели, поняли, что им нужно быть вместе. Об этом сообщает Daily Mail.

Однако позже пара захотела еще одного ребенка, но после лечения и первого зачатия у них не было достаточно денег, чтобы оплатить услуги ЭКО. Так как терять им было нечего, супруги создали группу на Facebook, чтобы собрать деньги.

Напомним, что ранее мы писали о том, что женщина повесилась сразу после родов, даже не перерезав пуповину. Ребенка так и нашли, висящим под подолом платья. Подробнее об этом читай по ссылке.

Кроме этого, читай о самых странных традициях празднования дня рождения — в разных странах мира, оказывается, делают это по-разному. И задувать свечи на торте далеко не у всех ассоциируется с днем рождения, для некоторых обычаи гораздо более болезненны. А Вьетнам вообще удивил своей нелепой традицией! Жми ссылку, чтобы узнать.

Родители и старшая дочь без ума от малышки Ислы. Она делает их жизни намного лучше. Как признается Мариша, ей страшно представить, что второй дочери могло и не быть, если бы не пожертвования небезразличных людей.

Так как после химиотерапии невозможно родить ребенка естественным путем, то пара воспользовалась услугами ЭКО. Пересадка эмбриона прошла успешно, и Мариша вскоре родила дочь Эви.

Долгожданный курс процедур состоялся, Мариша забеременела и родила девочку путем кесарева сечения. Малышку они назвали Исла.

Результат превзошел все ожидания. В общей сумме люди пожертвовали родителям около 2 тысяч фунтов (около 70 тыс. грн. — прим. ред.).

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться