Новое: thai airways возобновит полеты по авиамаршруту москва

Опубликовано: 17.9.2018
thai airways возобновит полеты по авиамаршруту москва

Тайские авиалинии (Thai Airways), национальный авиаперевозчик Таиланда, возобновляет с ноября этого года (2016) полеты по маршруту Москва — Бангкок. Напомню, что авиакомпания Thai Airways прекратила совершать полеты по этому маршруту с 29 марта 2015 года, так как ее топ-менеджмент из-за рекордных убытков занимался активной реструктуризацией всего бизнеса, включая отказ от нерентабельных направлений и продажу старых самолетов. С тех пор финансовое положение Тайских авиалиний заметно улучшилось. Компания снова работает в прибыль и готова предложить обслуживание на новых авиамаршрутах, например, в Тегеран, столицу Ирана, — с октября будет осуществляться три регулярных рейса в неделю. Плюс, сильных конкурентов-дискаунтеров для рейсов Москва — Бангкок поубавилось. Пользуясь случаем, передаю привет почившему в бозе в результате банкротства Трансаэро с его печально известными быдлолётами-чартерами, которыми автору данных строк приходилось летать из-за дешевизны и отсутствия пересадок и стыковок, что экономило время перелетов.

Скудность предложений вариантов перелета из Москвы в Бангкок на момент написания статьи всем очевидна. С двумя-тремя пересадками и отнюдь не дешево, если считать в девальвированных рублях. Поиск авиабилетов в один клик удобно производить с помощью формы ниже:

Новость о возобновлении перелетов в Москву из Бангкока и из Бангкока в Москву позитивна для отечественных туристов, коих в 2015 году прибыло в Таиланд 884 тысячи человек или около 3% от общего количества посетивших страну за год иностранных туристов, согласно тайской статистике. Качество сервиса на борту самолетов Thai Airways всегда на высоте, питание многие часто летающие граждане хвалят. Вот, например, как выглядит обед пассажира экономкласса:

А вот в этом ролике китайский парень, который без ума от путешествий и полетов на самолетах, дает на безупречном британском английском подробный обзор сервиса Тайских Авиалиний для пассажиров первого класса (включая обед с блюдами из лобстеров):

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться