Новинка: его бизнес

Опубликовано: 5.11.2016
его бизнес

Мой двоюродный брат долго и упорно мечтал влезть в аферу МММ-2011, но у простого работяги-строителя просто не было денег (зима — не сезон). Дождавшись весны он первую же заработанную тысячу гривен понес в МММ, не смотря на все наши уговоры. Создавалось впечатление, что ему попросту промыли мозг, он ничего не хотел слушать! Получить свои проценты он так и не успел, да и вообще денег не вернул, но жалел не об этом, а о том, что так поздно вступил… Думаю, он и в МММ-2012 пойдет, глупость человеческая не имеет границ.

Меня больше всего удивляют люди, которые повторно сдают свои деньги в этот МММ… Что с ними? Они зомбированные, что ли. Наверное, когда будет третий заход этого МММ, то они опять понесут свои деньги. «Вкладчик МММ» — диагноз для пациентов психушки.

А у нас в городе уже полгода по почтовым ящикам газеты раскидывают: сначала «МММ-2011», теперь «МММ-2012». Обратила внимание, насколько тонко господин Мавроди окучивает аудиторию! Во вступительной статье (аж на 2 страницы) он мастерски использовал практически все технологии НЛП и эриксоновского гипноза. Так чему мы удивляемся? У меня где-то есть статейка на тему, если не забуду — покажу 😉

А вот, нашла: http://ati-times.tatar-inform.ru/news/money/93/?sphrase_id=377 ЗЫ. Не сочтите за спам или рекламу — писала от души. И даже была удивлена, что опубликовали:)

Как ни крути, но тупорезов-вкладчиков валом… Нужно менять УК, иначе подобные Мавроди перцы опять волной хлынут — каждому такому по 200 лет впаивать 😆

Печальная статья. Даже не о дураках горестно (у них-то предназначение такое — биосферу наполнять собой), но «о государстве Российском», о тупизме законодательства его. Меня всегда доводят до бешенства, и вместе с тем до полнейшего отчаяния, заявления органов, что «невозможно ничего сделать, тут все по закону». По закону уголовник становится водителем маршрутки, депутатом, президентом (это я о действующем и «на форевер» путине), по закону шантажируются миллионы людей, и по какому-то странному — очень непонятному мне закону — подонки становятся героями нашего времени: мы о них говорим, пишем статьи (это не камень в адрес автора, а как вообще), снимаем репортажи и фильмы, или они сами пишут и издают книги «из мёртвого дома». Странно…

Схема Мавроди проста, как день — люди жадны и глупы, поэтому будут вкладываться и надеяться, что дураками окажутся кто угодно, но никак не они 😯 .

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться