Новинка: рецепт натурального домашнего средства

Опубликовано: 21.4.2017
стиральный порошок: рецепт натурального домашнего средства

Все мы знаем: химические вещества, которые содержат кондиционер для белья, стиральный порошок и бытовые чистящие порошки и гели, загрязняют окружающую среду и отрицательно влияют на здоровье.

Попробуйте приготовить его сейчас, и результат вас приятно удивит!

Теперь у вас есть натуральный, экологически чистый порошок (гель), который эффективно справляется с загрязнениями, смягчает одежду, экономичен и безопасен для здоровья.

Домашний порошок на 100% состоит из экологичных компонентов и при этом смягчает ткань и хорошо очищает одежду от загрязнений. Разница, которую вы заметите сразу, вынув белье из стиральной машины, заключается в отсутствии запаха, которым обычно обладают порошки.

Телевизионная реклама предлагает нам замечательные средства без отдушек, которые прекрасно справляются с пятнами и загрязнениями. Однако есть ли в нашем распоряжении натуральные, не менее эффективные и при этом экологичные альтернативы средствам для уборки и стирки? Конечно! И об этом мы расскажем в нашей статье.

Нам важно не только сэкономить существенные средства на покупке стирального порошка. Мы хотим предложить вам натуральное и безопасное для здоровья средство для стирки, которое легко приготовить в домашних условиях из ингредиентов, которые есть у каждой хозяйки.

Читайте также: Натуральные масла, которые защищают от солнца

Обычно стиральный порошок, который мы покупаем в магазине, содержит вредные субстанции, которые проникают в одежду, а затем и в организм через дыхательные пути и кожу. Это может провоцировать не только аллергические реакции, но и другие серьезные заболевания. Стоит позаботиться не только о нашей планете и сохранении окружающей среды, но и о собственном здоровье и благополучии детей.

Домашний стиральный порошок и его преимущества

Рекомендуем: «Флакон счастья»: ваши дети будут от него в восторге

Как приготовить домашний порошок для стирки

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться