Меган маркл и принц гарри вернули свадебные подарки на сумму в несколько миллионов долларов, популярное

Опубликовано: 27.6.2018
меган маркл и принц гарри вернули свадебные подарки на сумму в несколько миллионов долларов

Меган и Гарри долго раздумывать не стали и отправили все обратно. Странно, что никто из дарителей не удосужился сперва ознакомиться с правилами, которые все монархи неукоснительно соблюдают... Одно из них гласит: «Представителям британской королевской семьи запрещено принимать подарки, сделанные им незнакомыми частными лицами, проживающими в Великобритании, если есть опасения относительно приличий или мотивов дарителей». То же касается брендов и фирм – это защищает обитателей Кенсингтонского дворца от любого рода шантажа или использования их имен в коммерческих целях.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Умно! Да и вряд ли после того случая, когда принцу Гарри и Меган прислали конверт с белым порошком, они не догадались, что не каждый житель страны желает им только добра. Так что вскрывать посылки и коробки от незнакомых отправителей они в любом случае вряд ли стали бы.

Напомним , в начале мая стало известно , что Елизавета II готовит принцу Гарри и Меган Маркл очень дорогой подарок . Принц Гарри и Меган Маркл станут владельцами огромного особняка недалеко от Лондона. Ранее York Cottage был резиденцией британского короля Георга V и его супруги Мэри бабушки и дедушки Елизаветы II.

Далеко не все гости и поклонники последовали пожеланиям герцогов Сассекских перед бракосочетанием: пожертвовать любую сумму на счета выбранных ими благотворительных фондов, вместо того чтобы раскошеливаться на свадебные подарки. Впрочем, особенно отличились те бренды, фирмы и знаменитости, которые в самой церемонии или подготовке к ней не были задействованы никак (но очень хотели бы). Например, компания Bags of Love, которая по заказу делает именные купальники, отправила молодоженам два набора с пожеланием использовать их в медовый месяц. И таких презентов в Кенсингтонском дворце собралось на $8 миллионов!

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться