Лайфхак: истинный смысл рождества христова

Опубликовано: 13.9.2017
истинный смысл рождества христова

Дорогие телезрители! Каждый эфир на телеканале ТБН – это обилие Божьей благодати, изливающейся в сердца! В декабре мы провели Рождественский Марафон Чудес, на котором прекрасные помазанники служили телезрителям в дарах Духа Святого и возносили молитвы за нужды людей.

Благодать Господа на вас! Смотрите на ТБН повтор лучших моментов Рождественского Марафона Чудес в воскресенье, 30 декабря, в 18.00 по московскому времени!

Замечательные спикеры расскажут в подробностях библейскую историю рождения Иисуса Христа, провозгласят истинный смысл Рождества Христова и благословят всех молитвой.

В воскресный вечер с вами будут: президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, миссионер Богдан Кинзерский, пророки и пасторы Самуэль Норайр и Арианна Оганнесянц, президент Ассоциации церквей «Слово жизни» ЯНАО, пастор Сергей Зуев, епископ, старший пастор церкви «Посольство Иисуса» (г. Нижний Новгород) Павел Рындич , старший пастор «Церкви Прославления» г. Абакана Руслан Белосевич и другие!

В ближайшее воскресенье на телеканале ТБН смотрите лучшие моменты Рождественского Марафона Чудес! Вы наполнитесь Божьей радостью и будете вдохновлены на свершение добрых дел! Присоединяйтесь!

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться