Курица а, от наших читателей

Опубликовано: 11.12.2018
курица а

Итак, курица а-ля кока-кола является одним из самых популярных рецептов. Он лидирует в поисковых запросах по всему миру. А вы хотите узнать, что это?

А еще было доказано, что куриное мясо является одним из самых полезных. Ведь оно содержит все необходимые нам питательные вещества и белки. А если готовить курицу без кожи, то в ней почти нет жира. Очевидно, что это идеальное блюдо для всей семьи.

А это, в свою очередь, экспресс-версия традиционного рецепта с кока-колой. При этом, он не только вкусный, но и простой в приготовлении. А потому эта курица а-ля кока-кола идеально подходит для тех, кто не хочет тратить много времени на кухне.

Что ж, аппетитный аромат и текстура делают куриное мясо звездой международной кулинарии. Вы, в свою очередь, можете приготовить курицу сотней разных способов: запечь, сделать барбекю, на гриле, жаренную, тушеную и так далее.

Почему курица так полезна?

Итак, начнем. Курица, разумеется, один из самых популярных продуктов во всем мире. Во-первых, это низкокалорийная пища, во-вторых, куриное мясо богато полезными элементами, такими как железо, кальций, натрий, калий, магний, фосфор и цинк. В-третьих, она содержит комплекс фолиевой кислоты, а также витаминов A, E, K и B.

А также смотрите: Секреты полезного ужина: важные рекомендации

Чтобы подавать эти блюда с курицей а-ля кока-кола, мы можем использовать огромное количество гарниров. Будь то салаты, вареные овощи, рис, жареный картофель, картофельное пюре и другие.

А еще рекомендуем прочитать: 8 способов применения кока-колы, о которых вам будет интересно узнать!

Рагу с шампиньонами и курицей а-ля кока-кола

Курица а-ля кока-кола: быстрый рецепт

В этом оригинальном блюду удачно сочетается сладость напитка с мягкостью курицы. Вместе они, в частности, позволяют достичь уникального вкуса. Более того, это блюдо можно легко и быстро приготовить. А еще его большой плюс в том, что оно не требует каких-либо редких ингредиентов.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться