Как найти работу с высокой зарплатой, обсуждение

Опубликовано: 15.12.2018
как найти работу с высокой зарплатой

Предлагаю встряхнуться. Уже давно пора это сделать или совсем скоро будет уже поздно...

И к этому можно заранее подготовиться! Как это сделать?

No related posts.

Предлагаю вам подготовиться к возможному снижению своей сегодняшней зарплаты (или крайний вариант - к потере работы).

Здравствуйте! Тема, действительно, очень актуальная. У меня вопрос: По состоянию здоровья могу работать только на дому (бухгалтер). Есть все необходимое для работы on-line. Однако, работодателей нахожу с трудом. Возможно есть нюансы в составлении резюме для услуг, которые оказываются удаленно? Я указываю преимущества для работодателей (экономия на офисных затратах и т.д.). Что Вы посоветуете отметить особо, чтобы заинтересовать их?

Если комментариев будет много, то я подготовлю несколько статей с рекомендациями - как найти работу с более высокой зарплатой!

Основной вывод, который я вынес для себя по результатам предыдущих финансовых кризисов - в 1998 году и 2008 году - к кризису надо готовиться ЗАРАНЕЕ!

Отличная тема затронута в видео. Очень важно грамотно составить своё резюме. Ведь когда наниматель поймёт, что без Вас ему не порешать свои задачи, цель грамотной «продажи» собственной персоны достигнута.

Потому что во время кризиса многие компании сокращают зарплаты своим сотрудникам, увольняют персонал или вообще закрываются.

Для начала несколько фактов:

Полностью согласна с вами,Александр!

Это факты. Опираясь на них можно примерно спрогнозировать свое ближайшее будущее.

Кризисы это времена величайших возможностей и я жду эти моменты, главное к ним подготовиться, накопить резреврый капитал, инвестиционный и рискованный. Последний и предпоследний можно направить на высокодоходные инвестиции, которые открываются во времена кризисов.

Так что, уважаемые читатели данного ресурса, советую прислушаться к советам Александра!

У меня такая пенсия , что ниже не возможно получать.Мне давали бесплатную работу «на дому» , но я не умела получить личную ссылку и у меня нет списков потому, что не было возможности купить их ,а работала я целыми днями, и не получала ни копейки.Я осталась на том же уровне на каком и была , когда только начала работать в интернете.Я благодарна Вам , что я получаю книги от Вас бесплатно……

Кто же спорит, что свой бизнес — намного лучше 🙂факты говорят, что 95 процентов людей работают по найму и пока находятся на пути к открытию своего дела.и им важно До того, как их собственный бизнес начал приносить доход, уже прямо сейчас чем-то кормить свою семью

Программа MINIMUM:

Недавно в интернете я нашла одну вакансию для работы в оффлайн и она меня очень заинтересовала. Я в своём резюме так и написала, что я НЕ подхожу нанимателю по двум критериям, НО Я ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЮ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НАНИМАТЕЛЮ ОЧЕНЬ НАДО : ( перечислила конкретно что и свои достижения в этом плане). Всё — применяю свои навыки на практике и сняла головную боль у начальника по ряду вопросов.

Здравствуйте Александр! Спасибо вам за деловые советы, я с удовольствием читаю ваши письма и много нахожу интересного, спасибо за книги там тоже много всего что можно взять на вооружение. А теперь о себе. Я тоже пенсионерка нашей страны и поэтому моя пенсия ничем не отличается от других , поэтому приходится работать а бы кем , пенсионеры нужны только на мало оплачиваемых работах, поэтому меня интересуют доходные инвестиции с небольшой суммы. Спасибо!!!

Лучше иметь свой бизнес с высоким доходом и работать на себя,а не на дядю за мизерную зарплату.

и тогда он будет не так сильно "бить" по вашему семейному (личному) бюджету.

Мой ответ смотрите в этом видео - для просмотра нажмите на черный треугольник в центреP.S.Если вы считаете эту тему важной для себя, то напишите об этом внизу - в комментариях.

Светлана Reply:ноября 29, 2013 at 17:31

Александр Евстегнеев Reply:ноября 29, 2013 at 17:14

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться