Интересное: истории успеха в млм бизнесе из жизни реальных людей

Опубликовано: 19.5.2018
истории успеха в млм бизнесе из жизни реальных людей

Здравствуйте, дорогой читатель! Как я и обещал в предыдущей статье "Академия Успеха. Инвестиции: Разумный подход" представляю Вашему вниманию отзывы людей, которые с успехом используют ту систему ведения Интернет Бизнеса, которая описана в ней. Именно этой статьей я открываю новую рубрику "Реальные Люди".

Этот Чудесный фильм перевернул все в моей голове, в итоге самым моим большим достижением на тот момент оказался семинар Боба Проктора «Рожденный Богатым», 11-ти часовый семинар, который дал четкий путь в достижении моих целей.

Вы знаете, дорогой читатель, историй достаточно много и каждая из них достаточно объемная и далеко не каждую каждую получается поместить в 2 - 3-х не больших абзацах. Поэтому, чтобы не портить всю полноту каждой истории, я решил не сжимать их. А то огромное количество историй, которое имеется, будет разбито на несколько статей, но в тоже время, эти статьи будут объединены под одной общей рубрикой "Реальные Люди", которая будет обновляться раз в 1 - 2 недели.

Привет Сергей, очень рада поделиться с тобой и твоими читателями своей не большой историей успеха.

Здесь я поняла мой первый урок, за знания нужно платить. Это была самая лучшая инвестиция в себя. Ровно через 14 дней я познакомилась с бизнес предложением кредитного брокера, а затем и с компанией сетевого маркетинга, в которой по сей день развиваю свой бизнес. Я всегда хотела иметь свой бизнес, но не знала куда себя применить, МЛМ в реале для меня было табу, я этого так наелась, что даже слышать ничего об МЛМ не хотела, пока мне не предложили новое поколение этой индустрии – то есть ИНТЕРНЕТ.

В 2005 году я переехала жить в Лондон, первый год жизни был очень не легким, прошла через огонь воду и медные трубы. Некоторое время я с мужем были официально бездомными. Но в душе мечта всегда двигала мной и думаю, именно так я притянула к себе фильм Секрет и все последующие события в моей жизни.

С первого дня моего пути в Интернет МЛМ, я попала в хорошие руки, меня обучили за 3 месяца всему, что необходимо знать для успешного развития бизнеса, итог был в первые полтора месяца 7 партнеров. За год я вышла на новую ступень в моей жизни, благодаря бизнесу в МЛМ, партнерским программам, четкой системе обучения, на сегодняшний день я обучаюсь у мировых лидеров, таких как Боб Проктор, Майк Диллард, Джонатан Бадд, Терри Белчер и многие другие. Я посетила семинар Ренди Гейджа, я трижды в этом году уже отдохнула за границей и это только начало…

Я знакома с МЛМ индустрией с 15 лет, Достаточно долго работала в реале. Эта работа дала мне много личностного роста и четкую мечту, что я хочу успеха.

Дорогой читатель, напишите собственную историю Вашего бизнеса в комментарии - мне очень интересно узнать Вашу историю. Успешная или нет - это не столь важно. Возможно, я или кто-то из читателей блога поделятся с Вами советом и собственным опытом.

Давайте подробнее познакомимся с каждым представителем этого направления Интернет Маркетинга.

И на последок мое пожелание Вам… Ставьте грандиозные цели и никогда не останавливайтесь на полпути, как бы тяжело не было, верьте в победу и не переставайте действовать! Верьте и Ваша вера создаст Факт.

Инна Кхан (Лондон, Великобритания)

Удачи и до скорых встреч в новой рубрике "Реальные Люди"!

Успехов и Процветания!__

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться