Инструкция по функции easybank, лайфхак

Опубликовано: 1.11.2017
инструкция по функции easybank

Обновлённая функция EasyBank позволяет автоматически загрузить операции по Вашей дебетовой или кредитной карте и другим счетам в банке в сервис EasyFinance.ru.Теперь все операции, осуществляемые по Вашим счетам, будут автоматически учитываться в нашем сервисе. Это экономит Ваше время и делает процесс управления личными финансами ещё более комфортным.

- В открывшемся окне поставьте галочку «Синхронизировать с банком»:

8. Ожидайте появления списка счетов:

10. Дождитесь завершения синхронизации и нажмите на кнопку «Просмотр»:

Инструкция по синхронизации с банками ДЛЯ БИЗНЕСА (тип аккаунта «Предприятие»)

6. Нажмите «Сохранить и синхронизировать». При синхронизации нет необходимости оставаться на одной странице, Вы можете пользоваться другими разделами сервиса.

ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ ОШИБКА

1. Нажмите кнопку «Добавить счёт»:

2. Выберите тип счёта «Дебетовая карта» или «Кредитная карта».

- Если Вы хотите синхронизировать с банком уже имеющийся счет с настроенной ранее синхронизацией, то наведите курсор мыши на название счёта (который хотите синхронизировать с банком) в левой панели интерфейса и нажмите иконку «Синхронизировать»:

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ СИНХРОНИЗАЦИЮ НА СЧЁТЕ, ЕСЛИ ПРИ ЕГО СОЗДАНИИ НЕ БЫЛА ВКЛЮЧЕНА СИНХРОНИЗАЦИЯ:

Если у Вас остались вопросы по использованию нашего сайта, обратитесь на почту техподдержки: support@easyfinance.ru.

12. Чтобы на аккаунте удалить банки, которые подключены к синхронизации, достаточно перейти по ссылке и нажать значок удалить:

5. При использовании сервиса Вы подтверждаете согласие с Правилами использования сервиса. Соединение с банком зашифровано и безопасно.

1. Вы неверно ввели учетные данные или смс – предлагается запустить синхронизацию повторно.

4. Поставьте галочку «Синхронизировать с банком». Если у банка такой галочки нет, значит на данный момент синхронизация с ним не поддерживается.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ДОСТУПНЫХ ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ БАНКОВ

Для синхронизации с банковской картой выполните следующие действия:

11. Для завершения синхронизации или отмены полученных операций в открывшемся нажмите «Подтвердить» или «Удалить». Вы можете отредактировать операции в списке, изменив их суммы, категории и прочие параметры. Для работы с большим числом операций пользователи платных тарифов могут воспользоваться функцией массового изменения операций.

9. Укажите дату, начиная с которой необходимо провести синхронизацию с банковской картой:

3. Произошло слишком много ошибок и банк заблокировал Ваш аккаунт – Вам предлагается войти в личный кабинет банка, после чего повторить синхронизацию.

7. В появившемся окне введите код безопасности, который пришёл в sms от банка. Банк потребует также ввести логин и пароль от интернет-банка, чтобы пройти авторизацию.

2. Произошла невосстановимая ошибка, например, не ответил банк – Вам предлагается повторить попытку синхронизации чуть позже.

3. Выберите банк, который обслуживает карту:

Текстовые инструкции собраны в нашей официальной группе на ВКонтакте.

- Если Вы создавали счёт в прошлом, но при создании не ставили галочку «Синхронизировать с банком», то наведите курсор на название счёта в панели счетов и нажмите на иконку «Редактировать»:

КАК СИНХРОНИЗИРОВАТЬ СЧЁТ, У КОТОРОГО РАНЕЕ БЫЛА НАСТРОЕНА СИНХРОНИЗАЦИЯ:

В СПИСКЕ ДОСТУПНЫХ БАНКОВ ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ БАНКИ РОССИИ И СТРАН СНГ, ИЗРАИЛЯ, ЭСТОНИИ, ЛИТВЫ И ЛАТВИИ, И ДРУГИХ СТРАН ЕВРОПЫ, АЗИИ И АМЕРИКИ:

Видеоинструкции по всем разделам EasyFinance.ru

В процессе синхронизации всё максимально автоматизировано. При неудачной синхронизации у Вас есть 3 варианта дальнейших действий. Все они адекватно отображены в сообщениях об ошибке:

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться