Забавное: как быстро избавиться от бессонницы не принимая лекарств

Опубликовано: 15.5.2017
как быстро избавиться от бессонницы не принимая лекарств

Подписывайтесь на рассылку, чтобы знать больше. Я желаю вам полноценного здоровья. До новых встреч.

Здравствуйте, дорогие дамы! Взаимоотношения порой требуют от нас больших усилий для достижения гармонии и понимания с партнером. Сегодня я бы хотела поговорить о том, как подчинить себе мужчину и управлять…

Бессонница – один из лучших моментов, чтобы попрактиковать все эти техники и научиться управлять нереальностью. Все это очень интересно.

Однако, понимаю, что не каждому человеку, особенно в пожилом возрасте, легко довериться специалисту и решиться на то, чтобы впервые прийти на прием. Пока вы этого не сделали, можете попробовать лечиться самостоятельно.

Нередко при беременности или во время климакса женщину начинают мучать мысли. Сейчас предстоит новый виток жизни, глобальные перемены. Весь день девушка вроде бы занята, ей некогда думать, а быть может она старается отстраниться и не забегать вперед, решая проблемы по мере их возникновения. Вариантов много.

Сегодня мы поговорим о том, как быстро избавиться от бессонницы с точки зрения психологии. Нарушение сна может привести к затяжной депрессии, ожирению, артриту и множеству других неприятных болезней.

Исцелиться от бессонницы на 100 процентов можно, однако для этого потребуется помощь психолога. Не пренебрегайте услугами опытного специалиста. Это решит массу проблем не только сегодня, но и в будущем. Следите не только за своим здоровьем, уделяйте особое внимание психике – это основа, стены дома под названием «Человек». Не позволяйте «муравьям грызть стены изнутри».

Ночью, в полной тишине, этот ком мыслей вырывается наружу и вихрем начинает носиться в голове несчастной. В потоке тяжело разобрать откуда и что берется. Подсознание может выдавать разные образы, в которых довольно сложно разобраться в домашних условиях без специальных знаний в области психологии.

Для этого необходимо выписывать на лист бумаги все, что вертится в голове и не дает покоя. Это нужно для того, чтобы переложить не дающие покоя мысли на другой носитель. До тех пор, пока они роятся в голове и не имеют никакого выхода, бессонница не отступит.

Также, могу посоветовать вам книгу Дэвида Гордона «На грани реальности: осознанные сновидения как средство самоисцеления». Давайте в двух словах расскажу вам что это за методика. От перехода бодрствования ко сну мы проходим через различные состояния. Если подходить к этому вопросу профессионально и осознанно, то мы можем управлять своим подсознанием. Настроить его на помочь организму в лечении любой болезни.

Тем не менее нужно постараться вспомнить момент, когда возникла бессонница и попробовать связать события (или беспокоящие мысли) происходящие немного ранее или в этот период.

Здравствуйте, дорогие читатели! Долго не можете заснуть, а затем весь последующий день ходите уставшим, пока не наступит вечер и невесть откуда снова появляются силы. В таком ритме очень тяжело жить. И к сожалению, бессонница очень частое явление. В своей беде вы не одиноки.

Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно меня огорошила вопросом одна клиентка: как оригинально ответить на вопрос что делаешь? Она обычный бухгалтер без увлекательных хобби, после работы дома смотрит любимый сериал и ничем…

Для многих людей значительно проще выпить какое-то лекарство, чтобы уснуть. Однако, таким образом вы не искореняете причину, а лишь избавляетесь от последствий.

Здравствуйте, дорогие читательницы. Сегодня мне хочется поднять тему замужества, а в особенности поговорить о том, что сделать, чтобы мужчина сделал предложение. В такой ситуации можно поступить опрометчиво и наломать дров,…

Зачастую причины кроются в беспокойных мыслях или неприятных событиях, предшествующих возникновению бессонницы. Постарайтесь вспомнить что произошло и могло повлиять на качество сна.

Лучше делать это на консультации вместе с психологом. Благоприятного результата вы добьетесь гораздо быстрее и эффективнее, в сравнении с другими вариантами лечения.

Нет, я не призываю вас к жизни без таблеток, особенно если их назначил врач. Однако, они должны быть не единственным инструментом для борьбы с бессонницей, а одним из нескольких.

В нашей стране еще не слишком жалуют психологию, хотя еще в древнем Риме говорили, что полноценное здоровье заключается в финансовом, моральном и материальном благосостоянии человека.

Представьте, вы живете в деревянном доме. Однажды в его стенах появились жуки. Вместо того, чтобы избавляться от насекомых, вы закрываете неприглядные стены картинами и коврами. Конечно, можно жить и с полностью завешенными стенами, но всем известно, что долго такой дом не простоит.

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться