Звезды игр престолов оседлали легендарный байк харлей дэвидсон, самое читаемое

Опубликовано: 15.8.2018
звезды игр престолов оседлали легендарный байк харлей дэвидсон

С чем у нас ассоциируются брутальные бородатые мужчины в косухах? Правильно — с легендой, с рычащим Harley Davidson. Сколько мужских и девичьих сердец он покорил! О том, как родился культовый мотоцикл и кто за этим стоит, расскажет новый мини-сериал «Харли и братья Дэвидсон». Его премьера которого состоится 18 сентября на канале Discovery. «Сегодня» узнала самые интересные подробности о шоу, в котором сыграли звезды сериала «Игры престолов».

Первые сложности появились еще на стадии подготовки картины: один из ведущих актеров получил серьезную травму. Но переносить съемки было нельзя, и, чтобы не потерять роль, он приступил к работе. «Я сломал ключицу на второй день репетиций. И первые две недели съемок, когда мне пришлось играть в гипсе и не подавать вида, что у меня вообще что-то не так, были довольно тяжелыми. Но это того стоило. Мне всегда нравились сложные задачи», — рассказал нам исполнитель роли Артура Дэвидсона Баг Холл. Роберт Арамайо, для которого роль конструктора Уильяма Харли стала третьей в послужном списке (он сыграл Эдда Старка в шестом сезоне «Игр престолов»), отметил, что ему было очень волнительно воплощать на экране реального человека. Из-за этого он ощущал повышенную ответственность за то, как ведет себя в кадре. «Когда ты играешь реальных людей, таких как Билл Харли или Артур Дэвидсон, ты в некотором смысле отдаешь дань уважения тому, чего они добились за свою жизнь. Это были великие люди. А один из лучших элементов того, что ты играешь реально существовавших людей, в том, что в твоем распоряжении очень много информации, которая для многих неизвестна или даже закрыта. Возможно, не столько информации о типаже и характере, сколько о том, чего на самом деле стоил их успех. Все это помогало мне, я старался впитывать каждую деталь, которой с нами делились в процессе подготовки и производства», — рассказал нам Роб.Считали пуговицы

Порой некоторые детали о братьях заставляли их хорошенько посмеяться, признаются актеры.

«Братья Дэвидсон и Харли всегда все старались делать вместе, и, безусловно, очень друг друга любили. Также прекрасным решением стало то, что нам дали шанс провести много времени вместе. Мы с ребятами даже шутим, что проект мог бы и не сложиться, если бы нам не удалось поладить. Но мы действительно подружились, и все в итоге сложилось хорошо. Мы чувствовали друг друга. Но я не уверен, что нам удалось даже приблизиться к тому уровню доверия и дружбы, которые были между этими парнями», — поделился Мишель Хейсман.

Сериал расскажет историю с самого ее зарождения. Поэтому легендарную троицу — Уолтера Дэвидсона, его брата Артура и их напарника Уильяма Харли — сыграли молодые актеры. Так, зрители увидят звезду «Игры престолов» Мишеля Хейсмана (сыграл Даарио Нахариса), актера Бага Холла («C.S.I.: Место преступления»), а также Роберта Арамайо. Он дебютировал в кино не так давно — в 6 сезоне все той же «Игры престолов».

Источник: http://disciples-world.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться